Цитата:
Сообщение от maxche
....Писал это не потому что купил себе Panerai, просто тема задела.
|
Да конечно...
У каждого своя мораль и вешать ее на кого-то ну просто не надо
И пятна есть в истории любых боевых ,не боевых..мирных пловцов..гребцов..танцоров...
На мой взгляд это история и забывать ее не следует...
Хотя историю пишут тоже люди