Тема
:
История Италианских боевых пловцов
Показать сообщение отдельно
#
99
03.03.2008
,
16:55
Rufka
Новичок
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
Странно ( если говорить мягко ) воевали на востоке.
Да уж восточные войны это нечто....
EGO не обижайтесь
,но японцы собливо хорошо воевали в Китае...гуманно
Rufka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rufka
Найти все сообщения от Rufka