Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs Breitling
Тема: Omega vs Breitling
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 27.05.2011, 12:18
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 2,056 сообщениях
Спасибо всем кто помог определиться!
Логическое завершение топика - покупка часов.
Отчет о покупке в профильной теме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3469.JPG
Просмотров: 326
Размер:	55.7 Кб
ID:	131271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3468.JPG
Просмотров: 258
Размер:	49.4 Кб
ID:	131272  
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
Vaniroka (27.05.2011)