Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сделать ЧН-01 из ЧН-02
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.05.2011, 11:58
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
Слушайте, а возможно ли раздобыть у сотрудников Интеграла или где-то еще код программы на асемблере и/или схему Е3 часов? А то в угадайку какую-то играем.
Сотрудники Интеграла сами играю в угадайку. Код программы и даташит на эту ИМС есть великая китайская тайна.
Это шутка, но ... чем чёрт не шутит.
Ответить с цитированием