Цитата:
Сообщение от Berkut
Слушайте, а возможно ли раздобыть у сотрудников Интеграла или где-то еще код программы на асемблере и/или схему Е3 часов? А то в угадайку какую-то играем.
|
Сотрудники Интеграла сами играю в угадайку.

Код программы и даташит на эту ИМС есть великая китайская тайна.
Это шутка, но ... чем чёрт не шутит.