Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Конкретный вопрос по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 27.05.2011, 11:14
Митяй Митяй вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
эт точно не получиться, тоесть навсегда может и получиться, но уж поверьте (думаю форумчане поддержат) Как только возьмете первые будут и вторые и третьи и т.д.
Вобщем или бросайте прямо сейчас или подсядете как мы все
очень точно подмечено.


1. TOP GUN - очень специфичный прибор (точно НЕ универсальные на каждый день)
2. Вашерон - красиво, НО есть недопонимание у нас этой марки
3 Бреге Транатлантик ХХI - очень красивые и надежные часы
4. Омега - ни чего не могу сказать, ни когда не было
5. Jaeger-LeCoultre Master Compressor Chronograph 2. - через год повесите на форуме в раздел продажа ( сугубо мое личное мнение, ни чего против JLK не имею)
6. Ulysse Nardin Marine Chronograph - мне кажется, в России искусственно "раздута"
вывод : возместите РОЛЕКС , если задача часы на долго ( по легенде на всегда)... а вот какую модель это вам надо решить
Ответить с цитированием