Цитата:
Сообщение от VV
А вот в большинстве своем, к американцам отношение очень благожелательное.
|
Так у меня, например, тоже отношение к немцам благожелательное. Гёте там, Гейне (не читал, впрочем).
Просто я не покупатель легенды Кригсмарине... но что-то я начинаю повторяться.