Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Francois Rotier
Тема: Francois Rotier
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.05.2011, 23:19
татарин5 татарин5 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: россия казань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Почем стоят? Автоподзавод есть? На ск-ко хватает завода?
Ответить с цитированием