Тема
:
Francois Rotier
Показать сообщение отдельно
#
28
26.05.2011
,
23:19
татарин5
Новичок
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: россия казань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Почем стоят? Автоподзавод есть? На ск-ко хватает завода?
татарин5
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для татарин5
Найти все сообщения от татарин5