Цитата:
Сообщение от av_ic
Попалось на глаза. Какие чувства испытывали итальянцы к островитянам и их заокеанским союзникам. К теме немножко боком, но... талантливо сделано, особенно первый.
|
Трошки не то имел ввиду. Пусть они потопили какие-то английские суда. Понимаю, что никто не забыт и ничто не забыто. Но живем то сейчас.По логике, они ( итальянцы ) не должны были бы этого делать, т. брать такие факты, пусть и в обтекаемой форме, как маркетинговый ход. Но они сделали. Почему? И почему в Лондоне, очередь за ПАМами?