Цитата:
Сообщение от Topu
.... но вот простить им жизни нескольких сотен наших ребят - нет, не получается относиться не слишком серьезно.
|
По поводу "Тайны гибели линкора Новороссийск" я убежден, что вероятность того, что его взорвали фрогмены такая-же, ну может чуть больше, как у версии про то, что "Курск" протаранил (а то и торпедировал) Мемфис. Не стоит говорить об этом как о факте. Просто модная conspiracy theory, типа той, что американцы Апполоны не строили и не запускали, а если и запускали, то те летели из Флориды в Калифорнию прямиком в Голливуд высадку на Луну снимать... Бред!