Цитата:
Сообщение от VV
Не понял из поста, кто любители дешевых понтов, и в чем это выражается.
И второе, а разве доказано, что корабль был потоплен итальянцами?
|
Дешевые понты - "воевать" после окончания войны.
А если не доказано, что они потопили, то к чему все эти полунамеки, заявления, что или наш или ничей, непонятные награждения. Это - бахвальство, желание показать типа крутизну, "мячизм", а как еще это назвать?