Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый блин всегда комом?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.04.2006, 11:11
Twinsen Twinsen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Молодец. И "подопытный кролик" выбран правильно :wink: .
Ответить с цитированием