Цитата:
|
У нас тут все смешалось, сначала скрестили пловцов с летчиками, потом начали валить в кучу "дело правое" и т.н. профессионализм.
|
почитал форум-после небольшого перерыва.....

Честно, обалдел немного!Рассказы про войну,про второй фронт,конкретные операции(диверсии,теракты).....Вы слишком серьезно относитесь к этому вопросу!По большому счету,просто "маркетинговая фишка"-не боле.и "подводить" под это политику,историю и какие то "фантазии"(людей близких,бывавших...) совершенно бесталковое времяприпровожденте ИМХО.