Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.05.2011, 01:19
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rus999 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Оч. надеюсь))) Вот разбогатею, точно возьму желтый ГМТ с зеленым цифером, невероятно красивые часики)))) Хотя и не люблю желтое золото, но ЭТИ часы смотрятся НЕРЕАЛЬНО!
Я тоже обязательно их возьму
Как только разбогатею .
Одни из самых вштыривающих Роликов
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием