Тема
:
Часы не имеющие подсветки
Показать сообщение отдельно
#
10
26.05.2011
,
00:10
ditonator1
Форумчанин
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Я познал неудобство когда ехал в машине в ночное время, в темном салоне трудно что то разобрать. Или если ночью по улице идти мало освещенной тоже не видно или долго всматриваться надо...Хотя тот же люминесцент со временем гаснет...
ditonator1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ditonator1
Найти все сообщения от ditonator1