|
Мои Лонжины, в подписи, без подсветки. Совершенно не напрягает. Ночью на столике стоит светящийся будильник "Браун". В остальное время всегда есть доступ к свету, чтобы узнать время на часах. В кромешной тьме еще не оказывался. Мне больше нравятся вороненые или серебрянные стрелки, чем светящиеся.
__________________
Живи полезно.
|