Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия - ТО
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.05.2011, 23:10
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 566 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
хочется уберечь себя от неожиданностей))
Так вы не убережете себя от неожиданности, а поймаете другой подвох.
Цитата:
Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
просто хочется сделать часикам приятно, ну и через них себе))
Часовой мастер, даже хороший - это как врач, приятного мало.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bиuineg за это сообщение:
Egorka 1985 (18.01.2013), SeaShark (25.05.2011)