Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Задумался об Инженере...
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.05.2011, 21:52
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
А что можно сказать о разнице БИ на 5000 калибре и Mission Earth на 8000 калибре , рассматривая оба варианта на стальных браслетах ?
Мерял на кау Mission Earth - впечатлили . Причем промерял вместе с Дип Си .
Инге лучше , имхо , смотрятся . Но уважаемый Frontation в одном из своих постов пояснил , что расстался со своими Plastiki именно из - за неудобства в ношении . Кто и что из уважаемых обладателей ( или бывших ) , может пояснить и высказать свое мнение ? Нахожусь , как и уважаемый ТС , в предверии заказа , читаю посты по Инженерам и начинаю тихо ерзать .
Отдельно смущает что брать : 5000 калибр 7 дневник , на не будут ли часы хрупковаты ? или 8000 с андиударом и анти магнитом ?
Весь мозг истерзал себе .
Ответить с цитированием