Тема
:
Амфибия - ТО
Показать сообщение отдельно
#
5
25.05.2011
,
19:55
SeaShark
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,617 раз(а) в 510 сообщениях
Ну, как бы из автомобильного опыта переношу на часы...
Вот купил Ролекс или БМВ - не парюсь о таких вещах, а купишь Жигули- жижу поменяй, навесное протяни... Подумалось, что с часами так же)))
__________________
Не боись, ныряй!
SeaShark
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SeaShark
Найти все сообщения от SeaShark