Тема
:
Оцените карманные часы и Orient 21 Jewels
Показать сообщение отдельно
#
9
25.05.2011
,
19:34
vasilij_8
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zenit
коллекционер с малым бюджетом,
Для начала определитесь , что Вас больше интересует, карманники, наручные, Советские и т.п.
Если у Вас есть на примете, приличный мало бюджетный мастер, то покупку Зенита можно рассматривать.
Этот пользователь сказал Спасибо! vasilij_8 за это сообщение:
zenit
(26.05.2011)
vasilij_8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasilij_8
Найти все сообщения от vasilij_8