Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 2
Показать сообщение отдельно
  #534  
Старый 25.05.2011, 18:06
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях
всех, приветствую

может кто подскажет хорошего мастера переточить нож (сколы) в Краснодаре?
супруга порадовала сегодня, курочку порезала

нож такого плана
http://www.tojiro.ru/catalog/product...se-knife/--373
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец