Тема
:
Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
#
142
25.05.2011
,
18:03
Noel
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yuriy00
Хотелось бы услышать мнения о марках LLOYD
Колодка более гуманная, чем у англичан. ИМХО нравятся ботинки LLOYD 1888, и sports. Покупаю в Германии.
Этот пользователь сказал Спасибо! Noel за это сообщение:
Yuriy00
(25.05.2011)
Noel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noel
Найти все сообщения от Noel