Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Италианских боевых пловцов
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 02.03.2008, 22:08
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
давайте не будем носить Ланге, Зенит - они делали часы для Вермахта и Люфтваффе
Ни Ланге, ни Зенит - не машут этим фактом в качестве своего флага...

Типа - Вы что, не хотите купить наши часы?!! Да мы такие молодцы, да наши часы были еще у легендарного фашистского генерала, который спалил с потрохами всю вашу деревушку во время войны!!!
Ответить с цитированием