|
В/м уколы и алкоголь в один день
Сверхнепрофильный вопрос для нашего форума, но вдруг кто знает!
Сейчас, чтобы наконец-то поправить ногу и не прогуливать наши футбольные встречи делаю курс уколов (Мильгамма) внутримышечно. Но так совпало, что как раз этот период приходится на момент, когда у меня пару-тройку дней всякие презентации и т.д.
Вопрос - можно ли после незначительного приема алкоголя (грамм 100 водки скажем) через несколько часов их делать?
|