Цитата:
Сообщение от av_ic
- давайте не будем носить Ланге, Зенит - они делали часы для Вермахта и Люфтваффе
- давайте нарисуем свастики на своих Ланге и Зените, раз Вермахт и Люфтваффе были такими героическими.
|
Хочу согласиться. Объективно в памах есть своя брутальная прелесть - в самих часах. Но чем больше будут говорить про их связь с итальянским морским спецназом (тем, WW2), тем меньше мне захочется их одеть. Я понимаю, что в истории много условностей. Но я упорно продолжаю делить участников той войны на своих и чужих. Как всегда, сугубо ИМХО.