Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Италианских боевых пловцов
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 02.03.2008, 21:50
Sancho Sancho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 126 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
- давайте не будем носить Ланге, Зенит - они делали часы для Вермахта и Люфтваффе
- давайте нарисуем свастики на своих Ланге и Зените, раз Вермахт и Люфтваффе были такими героическими.
Хочу согласиться. Объективно в памах есть своя брутальная прелесть - в самих часах. Но чем больше будут говорить про их связь с итальянским морским спецназом (тем, WW2), тем меньше мне захочется их одеть. Я понимаю, что в истории много условностей. Но я упорно продолжаю делить участников той войны на своих и чужих. Как всегда, сугубо ИМХО.
Ответить с цитированием