Тема
:
Как сделать ЧН-01 из ЧН-02
Показать сообщение отдельно
#
22
25.05.2011
,
15:36
Berkut
Новичок
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Для меня 01 лучше.
Berkut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Berkut
Найти все сообщения от Berkut