Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Италианских боевых пловцов
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 02.03.2008, 21:21
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Чтобы было понятнее, вот зеркальный пример:

- давайте не будем носить Ланге, Зенит - они делали часы для Вермахта и Люфтваффе
- давайте нарисуем свастики на своих Ланге и Зените, раз Вермахт и Люфтваффе были такими героическими.

Глупости одного порядка. Приписываются собеседнику, дабы абсурдность его позиции стала очевидной. То, что ничего такого собеседник даже не предполагал, во внимание не принимается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! av_ic за это сообщение:
alex2009 (21.11.2009)