Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мадман с компасом - 9300
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.05.2011, 15:22
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 458 раз(а) в 159 сообщениях
имхо, дисплей стал перегружен индикаторами и чем-то напоминает riseman. мне всегда нравился мой mudman g9010 за свой простой и понятный экран.

хотя любителей этой модели, вероятно, будет немало
Ответить с цитированием