Тема
:
Мадман с компасом - 9300
Показать сообщение отдельно
#
26
25.05.2011
,
15:22
panda
Форумчанин
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 458 раз(а) в 159 сообщениях
имхо, дисплей стал перегружен индикаторами и чем-то напоминает riseman. мне всегда нравился мой mudman g9010 за свой простой и понятный экран.
хотя любителей этой модели, вероятно, будет немало
panda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для panda
Найти все сообщения от panda