Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я купил себе подделку!
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 25.05.2011, 14:13
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Newff Посмотреть сообщение
Не подскажите поподробней? Как говориться - имена-пароли-явки?
Вот тут порыться можно, бренды ничего не значат (может, конечено есть профи)

http://injapan.ru/category/42542.html см. очки для М и Ж... Смотрите от 50 долларов... Обычно все показатели хороших очков документируются в цифрах (уровень защиты) есть по ссылке ниже.

Но лучше выбирать вживую, с дизайном у Японцев бывает....необычно.

Ну вот как пример: http://injapan.ru/auction/l87649467.html - но опять же, это Бренд, пусть и не Армани и не Гуччи, но свои 50 процентов накрутки за это имеет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abz за это сообщение:
Newff (29.05.2011)