Цитата:
Сообщение от zenit
то зачем нужны разделы форума про помощь да и сам форум?!!!
|
что бы люди узнавали про свои часы.....вот зачем.я вас спрошу-точно ходит зенит,на сколько хватает завода пружины?? вы сможете ответить,или опять на базар побежите искать этого мужика и переспрашивать???а если его там не будет или он продал их уже??? бессмысленная трата времени ,обсуждать чужие часы.... купите сначала.а боитесь переплатить -купите семечек...точно не "попадёте".