Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените карманные часы и Orient 21 Jewels
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.05.2011, 11:37
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
то зачем нужны разделы форума про помощь да и сам форум?!!!
что бы люди узнавали про свои часы.....вот зачем.я вас спрошу-точно ходит зенит,на сколько хватает завода пружины?? вы сможете ответить,или опять на базар побежите искать этого мужика и переспрашивать???а если его там не будет или он продал их уже??? бессмысленная трата времени ,обсуждать чужие часы.... купите сначала.а боитесь переплатить -купите семечек...точно не "попадёте".
Ответить с цитированием