Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настроил командирские часы, идут секунда в секунду уже неделю...
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.05.2011, 11:22
Аватар для Stirlitzs
Stirlitzs Stirlitzs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Мои где-то +10-15 в сутки. Замучался пока добился этого.
Ответить с цитированием