Тема
:
Настроил командирские часы, идут секунда в секунду уже неделю...
Показать сообщение отдельно
#
18
25.05.2011
,
11:22
Stirlitzs
Новичок
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Мои где-то +10-15 в сутки. Замучался пока добился этого.
Stirlitzs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stirlitzs
Найти все сообщения от Stirlitzs