Тема
:
Задумался об Инженере...
Показать сообщение отдельно
#
14
25.05.2011
,
06:47
rc30
Moderator
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,366 раз(а) в 4,254 сообщениях
При Ваших вводных лучший вариант 3227-01 имхо. Хотя мне в текущей инженерной линейке пожалуй только новый дабл хронограф IW376501 нравится, но там титан и ценник около 10-ки((
Этот пользователь сказал Спасибо! rc30 за это сообщение:
nnov
(25.05.2011)
rc30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rc30
Найти все сообщения от rc30