Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Италианских боевых пловцов
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 02.03.2008, 18:24
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
И, кстати, его ФАУ шарахали по Лондону, и ничего аглицкий Джеймс Бонд ходит теперь в Омеге и не жужжит)
А часы называются Омега Фау, или как-то иначе?
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
давайте не будем носить Ланге, Зенит - они делали часы для Вермахта и Люфтваффе.
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Да, ещё Омегу лунную нельзя носить) Ибо вся лунная программа непосредственно осуществлена штурбанфюрером Вернером фон Брауном.
Приписать вооброжаемому оппоненту вооброжаемые же глупости, а потом над ними посмеяться - зачем это? Честно, не понимаю.
Ответить с цитированием