Цитата:
Сообщение от Док
И, кстати, его ФАУ шарахали по Лондону, и ничего аглицкий Джеймс Бонд ходит теперь в Омеге и не жужжит  )
|
А часы называются Омега Фау, или как-то иначе?
Цитата:
Сообщение от dima-ken
давайте не будем носить Ланге, Зенит - они делали часы для Вермахта и Люфтваффе.
|
Цитата:
Сообщение от Док
Да, ещё Омегу лунную нельзя носить  ) Ибо вся лунная программа непосредственно осуществлена штурбанфюрером Вернером фон Брауном.
|
Приписать вооброжаемому оппоненту вооброжаемые же глупости, а потом над ними посмеяться - зачем это? Честно, не понимаю.