Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 25.05.2011, 00:25
Аватар для myavka
myavka myavka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 434 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
ухтыж! ну и навороты! я еще и что такое мультицитирование только сейчас допер. Спасибо.
главное - что освоили таки))

Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
p.s. А если серьезно- что в Пенабаре случилось-то??
боюсь это тайна, покрытая мраком....
__________________
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован(с)
Разочарование в результатах длиться в сто раз дольше радости от экономии(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! myavka за это сообщение:
дима2309 (25.05.2011)