Цитата:
Сообщение от ZMS
я - нет. я мирный =)
|
Михаил, я имел ввиду Сергея
Цитата:
Сообщение от myavka
так просто подпишитесь на моментальное уведомление о новых сообщениях в теме! и будет вам счастье!
|
ухтыж! ну и навороты! я еще и что такое мультицитирование только сейчас допер.

Спасибо.
Цитата:
Сообщение от yarkons
Дима, обижаешь  Все участники баталии еще долго не смогут стучать по клавиатуре 
|
Значит прав я оказался насчет второго участника
p.s. А если серьезно- что в Пенабаре случилось-то??