Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 24.05.2011, 23:58
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
я - нет. я мирный =)
Михаил, я имел ввиду Сергея

Цитата:
Сообщение от myavka Посмотреть сообщение
так просто подпишитесь на моментальное уведомление о новых сообщениях в теме! и будет вам счастье!
ухтыж! ну и навороты! я еще и что такое мультицитирование только сейчас допер. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Дима, обижаешь Все участники баталии еще долго не смогут стучать по клавиатуре
Значит прав я оказался насчет второго участника

p.s. А если серьезно- что в Пенабаре случилось-то??