Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Италианских боевых пловцов
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 02.03.2008, 16:00
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Да, ещё Омегу лунную нельзя носить) Ибо вся лунная программа непосредственно осуществлена штурбанфюрером Вернером фон Брауном. И, кстати, его ФАУ шарахали по Лондону, и ничего аглицкий Джеймс Бонд ходит теперь в Омеге и не жужжит)
П.С. Террамаксу про ботинки: у амеров закон есть, который запрещает армии судиться с коммерсантами за использование военной символики на товарах. Поэтому у них полно всякой шняги с надписями ЮС Айр Форсе и т.п. Но я в силу своего хобби (охота, внедорожные путешествия) много чего перепробовал из брендов, так вот настоящие амеровские армейские ботинки одни из лучших, а пустынные для лета - лучшие однозначно. И военные модульные спальники нового образца (3 в 1) - лучшее, что у меня было. Так что напрасно Вы так огульно на североамериканских друзей.
Ответить с цитированием