Да, ещё Омегу лунную нельзя носить

) Ибо вся лунная программа непосредственно осуществлена штурбанфюрером Вернером фон Брауном. И, кстати, его ФАУ шарахали по Лондону, и ничего аглицкий Джеймс Бонд ходит теперь в Омеге и не жужжит

)
П.С. Террамаксу про ботинки: у амеров закон есть, который запрещает армии судиться с коммерсантами за использование военной символики на товарах. Поэтому у них полно всякой шняги с надписями ЮС Айр Форсе и т.п. Но я в силу своего хобби (охота, внедорожные путешествия) много чего перепробовал из брендов, так вот настоящие амеровские армейские ботинки одни из лучших, а пустынные для лета - лучшие однозначно. И военные модульные спальники нового образца (3 в 1) - лучшее, что у меня было. Так что напрасно Вы так огульно на североамериканских друзей.