24.05.2011, 20:47
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,498
Сказал(а) спасибо: 12,511
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
|
|
|
+1 за Big Engenieur. Несколько дней назад примерял их в Москве, сначала в Кассафорте, а затем в Берлинском Доме. Очень понравились, жаль мне немного великоваты.
|
|