Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 2
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 24.05.2011, 19:37
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electro_S Посмотреть сообщение
Лайтфут стоит как Себа, просто это нужно настойчиво донести до продавца.
Ежели у продавца все и так продается, то фиг ты до него чего "донесешь". Это только если товар завис что-то можно обсуждать, да и то далеко не со всеми.
С Бегом тебе просто повезло, согласись - ну не бывает (у нас) таких цен
__________________
ПРАВИЛА часового форума.