Цитата:
Сообщение от Electro_S
Лайтфут стоит как Себа, просто это нужно настойчиво донести до продавца.
|
Ежели у продавца все и так продается, то фиг ты до него чего "донесешь".

Это только если товар завис что-то можно обсуждать, да и то далеко не со всеми.
С Бегом тебе просто повезло, согласись - ну не бывает (у нас) таких цен