Тема
:
Logo PAM000 и PAM005. Просто. Круто
Показать сообщение отдельно
#
191
24.05.2011
,
16:15
sandybax
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Ремешки вкусные, а часы мне лично не нравятся. Лого лишнее, по-моему. Хотя, конечно, на вкус и цвет...
sandybax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandybax
Найти все сообщения от sandybax