Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Logo PAM000 и PAM005. Просто. Круто
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 24.05.2011, 16:15
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Ремешки вкусные, а часы мне лично не нравятся. Лого лишнее, по-моему. Хотя, конечно, на вкус и цвет...
Ответить с цитированием