Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сделать ЧН-01 из ЧН-02
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.05.2011, 10:22
Аватар для Berkut
Berkut Berkut вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Было обы интересно добиться результата ЧН01 с будильниками ЧН03.
Ответить с цитированием