Стояяяяааать!Время 23:56,чуть не опоздал!
Костя!
Браzzа!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе поводов чаще улыбаться.

А поводы-это то,чего всегда в таких случаях желают.
Все перечислять,это язык отвалится.
Так что максимума поводов для улыбок,спокойствия в жизни и любимого дела,которое нужно каждому человеку.
Ида!!Пасиба тебе еще раз за "сильное колдунство"