Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Константин - kch, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 23.05.2011, 23:55
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
А??!Чего!??Сегодня,да???

Стояяяяааать!Время 23:56,чуть не опоздал!
Костя!
Браzzа!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе поводов чаще улыбаться.
А поводы-это то,чего всегда в таких случаях желают.
Все перечислять,это язык отвалится.
Так что максимума поводов для улыбок,спокойствия в жизни и любимого дела,которое нужно каждому человеку.

Ида!!Пасиба тебе еще раз за "сильное колдунство"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
kch (24.05.2011)