Тема
:
Белоснежная классика GLX-5600-7ER
Показать сообщение отдельно
#
5
23.05.2011
,
23:23
WhiteLion
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Да, прикольные тик-таки. Смотрятся очень хорошо. И ничего лишнего в дизайне. Поздравляю.
Этот пользователь сказал Спасибо! WhiteLion за это сообщение:
Ichi
(24.05.2011)
WhiteLion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WhiteLion
Найти все сообщения от WhiteLion