Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Белоснежная классика GLX-5600-7ER
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.05.2011, 23:23
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Да, прикольные тик-таки. Смотрятся очень хорошо. И ничего лишнего в дизайне. Поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WhiteLion за это сообщение:
Ichi (24.05.2011)