Цитата:
Сообщение от Enx
Так чем гордиться-то? Описанное - рядовая диверсия.
|
Простите, а кто по Вашему "боевые пловцы"? Диверсанты и есть.
Кстати о "нейтральных странах", мне мой бывший тесть рассказывал что когда американские самолеты пролетали над Швейцарией, и швейцарцы стреляли по ним из зениток и промахивались, американцы им по радио передавали "Вы ж мимо стреляете!" , а швейцарцы им отвечали "А мы знаем, что мимо!"