Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто и чем стреляет? (Навеяно темой про ножи)
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 23.05.2011, 22:45
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Ольга - даже красивее
Я-ж пошутил, знаю, что не Вы.
Огнестрельное - оно очень разное оружие. Есть такой вид спорта - стендовая стрельба. Вроде в Украине не проблема площадки найти. Стреляют из двустволки по летящим мишеням, патрон с несильной отдачей (спортивный). Девушкам посилам, даже подростки занимаются. Интересная забава. Динамичная. С пневмой и пальбой по банкам не сравнить.
Понятно, что не сравнить. Мою подругу парень постоянно в тир водил, там куча огнестрельного оружия. Звали с собой, я так и не решилась
Ответить с цитированием