Цитата:
Сообщение от Док
Ольга - даже красивее
Я-ж пошутил, знаю, что не Вы.
Огнестрельное - оно очень разное оружие. Есть такой вид спорта - стендовая стрельба. Вроде в Украине не проблема площадки найти. Стреляют из двустволки по летящим мишеням, патрон с несильной отдачей (спортивный). Девушкам посилам, даже подростки занимаются. Интересная забава. Динамичная. С пневмой и пальбой по банкам не сравнить.
|
Понятно, что не сравнить. Мою подругу парень постоянно в тир водил, там куча огнестрельного оружия. Звали с собой, я так и не решилась