Цитата:
Сообщение от Anubis
Браслет- вечная классика, универсальная вещь на все случаи жизни. С ним действительно с корабля на бал можно!!!!!!!!!!!
|
Вот и появилась возможность выбраться на родной форум! Виктор и Ашот, сразу прошу прощения за долгое отсутствие, приводил свое семейное положение в норму

За время нахождения в "сумраке" появился приятный повод поднять тему. Отдельное спасибо нашему форумчанину из солнечной Зеландии по имени Илья, благодаря чьей помощи у моего Авенжера появился браслет

И вообще, на нашем форуме очень много хороших и добрых людей. Выкладываю фото на открытке, вместе с которой приехал мой браслет!