Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC Mark XVI SE для Японии
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.05.2011, 21:05
Аватар для Leocrazy
Leocrazy Leocrazy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 477 сообщениях
Японской селедки нет. Грусть и печаль.
Есть Limited to 50 Las Vegas Big Pilot. 15500 + такс. Отличием является синий цвет всего - меток, стрелок, люминофора. Только первая шкала индикатора хода белая (в отличии от красной на базовом БП
__________________
Do you know what "nemesis" means?
A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent.
Personified in this case by an 'orrible cunt... me.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Leocrazy за это сообщение:
rc30 (23.05.2011)