Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Альтернативный" ремешок
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.05.2011, 17:09
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazlow Посмотреть сообщение
Что то по стилю близкое к постапокалиптической тематике.
Возможно попытка выживания в Мире, которого ещё нет.

Как рисунки Да Винчи, например.


Где фантазия, где пророчество???
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием