Цитата:
Сообщение от Mit
Вот так и представляю себе, как наши партизаны заминировали склады ГСМ, а немцы их вежливо так просят рассказать, где и когда рванет. Вовсю использовать нейтральные страны (немцы и итальянцы достаточно активно использовали), а потом ожидать соблюдений Женевской конвенции.
|
Я в свое время смотрел учебный фильм иностранного производства о том, как надо воевать по женевской конвенции.

Комедия, каких поискать. Комбатанты, не комбатанты...