Цитата:
Сообщение от Ego
Это было бы нарушением Женевской конвенции об обращении с военнопленными.
|
Вот так и представляю себе, как наши партизаны заминировали склады ГСМ, а немцы их вежливо так просят рассказать, где и когда рванет. Вовсю использовать нейтральные страны (немцы и итальянцы достаточно активно использовали), а потом ожидать соблюдений Женевской конвенции.