Тема
:
Помогите выбрать среди 4-х Hamiltonov
Показать сообщение отдельно
#
13
23.05.2011
,
16:10
fuzzl
Новичок
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Издалека
На мой взгляд, с резервом хода самый приятный вариант. Лаконично, и читаемость циферблата приемлемая.
А вы про какой из 4-х вариантов имеете ввиду?
fuzzl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fuzzl
Найти все сообщения от fuzzl