Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать среди 4-х Hamiltonov
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 23.05.2011, 16:10
fuzzl fuzzl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Издалека Посмотреть сообщение
На мой взгляд, с резервом хода самый приятный вариант. Лаконично, и читаемость циферблата приемлемая.
А вы про какой из 4-х вариантов имеете ввиду?
Ответить с цитированием