Цитата:
Сообщение от Baggio
У всех свои вкусы и предпочтения, я открытый баланс очень не люблю и поэтому из этих 4-х выбрал бы последнюю модель. Только если собирайтесь и с костюмом носить - надо на ремень пересаживать.
|
Ремень не выбирал из-за не практичности. А так можно прикупить к часам сразу и ремень.