Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать среди 4-х Hamiltonov
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.05.2011, 13:14
fuzzl fuzzl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
У всех свои вкусы и предпочтения, я открытый баланс очень не люблю и поэтому из этих 4-х выбрал бы последнюю модель. Только если собирайтесь и с костюмом носить - надо на ремень пересаживать.
Ремень не выбирал из-за не практичности. А так можно прикупить к часам сразу и ремень.
Ответить с цитированием